Market Flat

  • 85 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Les stations de métro autour de l'appartement Market Flat comprennent la station de métro Maritim - Serreria à moins de 10 minutes de marche.

Les chambres vous doteront d'une TV, un balcon et un espace de repas.

Vous pouvez vous rendre à l'aéroport de Valence en 20 minutes en voiture.

L'hébergement est situé à 4,1 km du Marché central de Valence et à 3,2 km du Marché de Colón. Il se trouve à 4 km du centre-ville de Valence. Avec une grande variété de restaurants, y compris les Pannes et le Bar Restaurante miSitio, qui sont à moins de 5 minutes de marche de l'appartement, les clients auront l'embarras du choix pour dîner. Il est également situé à côté de La Fabrica d'Hielo.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Market Flat
Apartamento Con Terraza Privada Cerca De La Playa
Prix réservé aux mobiles

Apartamento Con Terraza Privada Cerca De La Playa

7.4
Bien 55 commentaires
152 m de la propriété
USD 198 USD 178
par nuit
Apartamento Con Estilo Propio
Prix réservé aux mobiles

Apartamento Con Estilo Propio

9.0
Exceptionnel 8 commentaires
198 m de la propriété
Guestready - Bright Stay At Cabanyal
Prix réservé aux mobiles

Guestready - Bright Stay At Cabanyal

216 m de la propriété
USD 87 USD 78
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Valence
    17 km

    Gares

    Gare d'El Norte
    3,9 km

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Salon
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceVt123456
    Foire aux questions
    • Quelles sont les curiosités à proximité de l'appartement Market Flat ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Market Flat sont Cité des arts et des sciences, qui est situé à 20 minutes de marche.
    • Où est l'aéroport au plus près de l'appartement Market Flat ?
      L'appartement Market Flat se trouve à 20 km de l'aéroport de Valence.
    • Quels sont les transports publics à proximité de l'appartement Market Flat ?
      La station de métro la plus proche Maritim - Serreria est située à 600 mètres de l'appartement Market Flat.
    • Y a-t-il des restaurants à proximité de l'appartement Market Flat ?
      Les excellents restaurants près de l'appartement Market Flat comprennent Pannes et Bar Restaurante miSitio, placés à moins de 150 mètres.
    • Y a-t-il un ascenseur à cet appartement Market Flat ?
      Oui, vous trouverez un ascenseur à cet appartement Market Flat.
    • Quelle est la taille du logement ?
      Le logement est de 85 m².
    • Est-ce que l'appartement Market Flat a une machine à laver ?
      Oui, une machine à laver est à disposition à l'appartement Market Flat.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Valence
    17 km

    Gares

    Gare d'El Norte
    3,9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Market Flat

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer